Free time

Объявление

Друзья! С прошедшими праздниками!!! Удачи Вам в новом году!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free time » Тема для тех, кого волнует ЭТО... » про ЭТО... а точнее ноль... ноль...


про ЭТО... а точнее ноль... ноль...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

в этой загадочной теме, мы с Сашкой решили устроить подобие форума... Форум для тех, кому есть 18 лет!

2

те Ем саму вход запещен....ха ха ха......
стоп...че эт получается???секса у нее не ноль???......вот...

3

Ем сам... Ей мне кажется не до этого... Ей главное ресторанчик содержать... точнее денежку собирать =)

4

у меня ноль, у тя ноль...у многих ноль.....а потом када не надо так его не ноль

5

Мама зачем ты родила мя на свет, еси секса ноль????что я со всем этим делать буду??

6

:O ты хде Димка??у тя че уже не ноль??

7

:big_boss: а воот  у меня временами... но я остаюсь себе верен...  :D  Ноль СЕКАСа... ноль  :rolleyes:

8

а у нас завтра математика и даже наш старый препод сказал что он в 60 лет еще репродуктивен................а у нас студентов ноль.....ноль

9

может в монастырь уйдем??????????????...............................
ток я в мужской а ты в женский..............хех

10

да... даже наши преподаватели, которые далеко не приятны на внешность... есть секс... а мы то чем хуже???

11

у них там не ноль а минус 140

12

Да))) Разбредемся... только там потом не будет монастыря... там будет что-то иное)))

13

они преподы...........они нас е...........  поэтомуу них есть секс..........буду преподом

14

Как так получается??? Мы студенты... Для нас все пути только открываются... Мы должны эксперементировать... Даже если все огласятся эксперементы ставить... то, мне кажется, наши преподаватели нам все равно протраха...ют мозги...

15

так у нас ноль у них -140......................не не будет там ниче........хоть умножай хоть складывай))))))))

16

В любом случае... попахивает каким-то извращением... Ты так не считаешь?

17

Помнишь мечту работать на радио?

18

Мне кажется, у нас тут свой эфир... Кто захочет - тот присоединится...

19

я хочу на радио.......хочу на радио)))))))))))

20

:big_boss:  Радио Ревда...

21

ээээээ...у мя такой же авик(((( как У Сашульки....на другом ток форуме.

22

смысле ноль??? это када долго не было....или вапще нет ни чего????
помогите мне....обьясните....))
спасиба за внимание)

23

Гы написал(а):

смысле ноль??? это када долго не было....или вапще нет ни чего????помогите мне....обьясните....))спасиба за внимание)

Это сейчас нет)))))))))))) Извини, что так быстро ответили)))))))))


Вы здесь » Free time » Тема для тех, кого волнует ЭТО... » про ЭТО... а точнее ноль... ноль...